Квартира 34 м² Печату, Индонезия

Печату, Uluwatu, Индонезия, Южная Кута
$137,981
$4,058/м²
;
In CRM: 109392
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $4,058/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    34 м²

Описание

Добро пожаловать в уникальный комплекс-отель, расположенный в самом модном районе, у пляжа Бингин на острове Бали. Этот отель идеально подходит как для длительного проживания, так и для краткосрочных поездок.

Апартаменты 1+1 площадью 34-126 м2 

При разработке этого проекта учлись все тренды отельной индустрии, чтобы обеспечить высокую загрузку в течение всего года, а это означает для вас стабильный ROI в размере 13% ежегодно.

Целевая аудитория — люди в возрасте от 25 до 45 лет, ценящие свободу, уникальность и аутентичность. Мы ориентируемся именно на таких цифровых кочевников, которые ищут нечто особенное в своих путешествиях.

Расположенный в районе Улувату, известном своими впечатляющими скалами и великолепными видами на море, отель станет для вас олицетворением природной красоты Бали.

Здесь вы сможете найти лучшие споты для серфинга, насладиться роскошными курортами и оживленными пляжными клубами.

Жители могут выбирать между пляжами, включая Balangan Beach, Dreamland Beach, Green Bowl Beach, Nyang Nyang Beach, Padang Padang Beach, Suluban Beach и Thomas Beach.

В комплексе отеля предусмотрено множество удобств и развлечений.

В комплексе есть контент-студия, коворкинг-пространство, студия звукозаписи, розничные магазины, рестораны, продуктовый магазин, бассейн, тренажерный зал, спа-центр, студия йоги и множество других удобств.