Квартира 83 м² Беноа, Индонезия

Беноа, Нуса-Дуа, Индонезия, Южная Кута
$256,677
$3,092/м²
;
In CRM: 109386
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $3,092/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    83 м²

Описание

Расположенный на первой береговой линии прекрасного пляжа Нуса Дуа, комплекс является олицетворением роскоши и комфорта на острове.

Каждый корпус этого уникального комплекса предлагает потрясающий вид на бескрайние воды океана, погружая гостей в атмосферу спокойствия и красоты.

Предоставляя услуги обслуживания высшего класса, комплекс обещает преображение вашего пребывания в незабываемый опыт.

Преимущества комплекса:

  • Престижные апартаменты: Сочетание изысканного дизайна и высококлассных удобств делает апартаменты идеальным местом для тех, кто ценит роскошь и комфорт.
  • Уникальное расположение: Первая линия пляжа Нуса Дуа приглашает гостей насладиться бескрайними просторами океана и золотистым песком, создавая идеальное место для отдыха и релаксации.
  • Широкий спектр удобств: Комплекс предлагает полностью оборудованный тренажерный зал для любителей фитнеса, коворкинг для тех, кто предпочитает работать в уникальной атмосфере, а также детский клуб для семей с детьми.
  • Инфинити бассейн: Расположенный у океана, бассейн с бесконечным краем приглашает гостей окунуться в прохладные воды, наслаждаясь захватывающим видом на бескрайнее пространство воды.
  • Эксклюзивные услуги: Ресторан на территории, меблировка "под ключ" и 5-звездочный сервис - все это призвано обеспечить максимальный комфорт и удовлетворение потребностей самых взыскательных гостей