Квартира 45 м² Малые Зондские острова, Индонезия

Индонезия
$185,967
$4,133/м²
;
In CRM: 108801
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $4,133/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    45 м²

Описание

Представляем вашему вниманию современный 4-этажный комплекс апартаментов премиум-класса на острове Бали, известный как «Остров Богов», из-за своего удачного природного богатства, красивых пейзажей, красочных церемоний, уникального искусства, роскошных пляжных курортов и захватывающей ночной жизни.

Эти апартаменты с одной спальней занимают площадь 45 м2 и расположены всего в 700 метрах от пляжа Берава, предоставляя возможность адаптироваться в атмосфере теплых волн и пляжного уюта.

Цена составляет 180 000$, рентабельность инвестиций достигает 20,66%, что делает этот комплекс привлекательным вложением с периодом окупаемости от 4 до 6 лет.

Инфраструктура комплекса богата удобствами, включая ресторан, коворкинг-центр, парковку и большой бассейн, предоставляя полный спектр услуг для жизни и отдыха.

Из апартаментов открывается великолепный панорамный вид на живописную природу Бали.

Интерьер продуман до мельчайших деталей с использованием лучших материалов и мировых брендов: сантехника Grohe, системы вентиляции и кондиционирования Daikin, матрасы (США) King Koil, мебель из тикового дерева, австрийская фурнитура Blum.

Благодаря швейцарской страховке на год, гарантии на строительство на 5 лет, обслуживанию гостей и консьерж-сервису, вы получаете стабильную стабильную заполняемость на уровне 80-90%, гарантию безопасности 24/7.