Квартира 1 спальня 67 м² Kavala Municipality, Греция

Греция, Kavala Municipality, Кавала
$198,204
$2,958/м²
;
In CRM: 213140
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.09.2025

• Адрес
    Agiou Paulou, 22

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,958/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    67 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

Продается квартира на первом этаже на улице Омония, в исключительно центральном месте, рядом с церковью Святого Павла, с фасадом на улицу Омония.

Планировка включает одну спальню, гостиную с кухней открытой планировки, ванную комнату, а также кладовое помещение с стиральной машиной и полками для хранения. В квартире имеются четыре балкона, обеспечивающие достаточное количество естественного света и комфорт.

Кухня просторная, с деревянной столешницей высокого качества и полностью встроенной техникой. Спальня светлая и уютная. Ванная комната отделана современными материалами, внутренние двери выполнены из дуба с изысканными деталями. Входная дверь бронированная.

Окна — энергоэффективные с двойным остеклением и отличной шумоизоляцией. Дополнительные характеристики: трёхфазное электричество, бойлер и ночной тариф на электроэнергию для экономии расходов.

За последний год недвижимость принесла доход в размере 16 000 евро благодаря краткосрочной аренде, что делает её привлекательным инвестиционным объектом. Просмотры возможны по предварительной договорённости.