Квартира 37 м² Батуми, Грузия

Грузия, Батуми
$51,240
$1,400/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

Цена за м²
    $1,400/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Общая площадь
    Общая площадь
    37 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Описание

Продажа квартиры с ремонтом у моря в Гонио

Локация: Гонио, 200 метров до пляжа

Площадь: 36,6 кв.м.

Этаж: 7

Статус дома: Новый современный комплекс, введен в эксплуатацию

Характеристики квартиры:

Объект сдается с полным чистовым ремонтом в светлых тонах, без мебели, что позволяет обустроить интерьер под собственный вкус или задачи аренды. Санузел полностью укомплектован под ключ. Установлены панорамные окна, кондиционер, а также автономная система отопления — двухконтурный газовый котел и радиаторы. Из окон открывается живописный вид на море и горы.

Инфраструктура комплекса:

Дом полностью газифицирован. На территории оборудованы бассейн и благоустроенная зона отдыха во дворе, работает собственный ресторан. В здании функционирует презентабельная входная группа с зоной ресепшен и консьерж-сервисом.

Преимущества предложения:

Локация в экологически чистом пригороде Батуми с чистейшим морем делает объект идеальным для летнего отдыха или круглогодичной сдачи в аренду. Полная готовность дома и наличие газового отопления гарантируют комфортное проживание в любой сезон.

В наличии также имеются варианты на более высоких этажах и с большей площадью.

Цена: 51 240 $ (1 400 $ за кв.м.)

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку