Квартира 1 комната 42 м² Тбилиси, Грузия

Грузия, Тбилиси
$64,500
$1,536/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

Цена за м²
    $1,536/м²
  • Этаж
    Этаж
    12
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    42 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    14

• Плоская крыша

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

для комнат
Диди дигоми 3 микрорайон 19
1 спальня
42 кв.м
12/14 этаж
$64500
145003