Квартира 3 комнаты 121 м² Тбилиси, Грузия

Грузия, Тбилиси
$180,000
$1,488/м²
;
In CRM: 3
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 29.10.2024

Цена за м²
    $1,488/м²
  • Этаж
    Этаж
    10
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    121 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    121 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    12

Описание

Квартира на продажу в лучшем месте в Тбилиси, Сабуртало с идеальным ремонтом и фунитюрами

Амашукли

2 спальни

2 ванная комната

Общая площадь 121 м

10 этаж

180 000 $

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?