Земельные участки 2 600 м² Батуми, Грузия

Грузия, Батуми
$400,000
$154/м²
;
In CRM: 2383
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.09.2024

Описание

На продаже земельный участок с недостроенным коттеджем в г. Батуми (район Махинджаури). Построен цокольный этаж и первый этаж из бруса (брус завезен из России).
Участок полностью огорожен забором. Подведены коммуникации: электричество, газ, вода (скважина, природный ключ). Все коммуникации зарегистрированы.
Cтатус земли: несельхоз назначение. Подходит для приобретения иностранцами
10 минут езды до центра Махинджаури.

Лот 2383СС

Местонахождение на карте

Грузия, Батуми
Образование
Еда и напитки
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку