Вилла 150 м² Писсури, Кипр

Писсури, Кипр
$459,372
$3,062/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Общая площадь
    150 м²

Описание

Описание объекта: Деревня Писсури - награждена лучшим проектом развития на Кипре! Проект получил престижную награду «Лучший кипр развития» от European Property Awards. роскошные отдельно стоящие виллы и бунгало частный бассейн Большая терраса и сад Частная парковка просторная гостиная с открытой планировкой кухни Комплекс состоит из 38 отдельно стоящих вилл, предлагающих 10 различных типов домов, каждый с уникальным характером и дизайном. Этот проект идеально подходит как для инвесторов, так и для тех, кто ищет недвижимость для отдыха на Кипре - острове с самым длинным летним сезоном в Европе, красивой природой и безопасной средой. Отличная возможность для собственного пользования и арендного дохода - в одном из самых востребованных районов Кипра! Низкий уровень преступности, благоприятные налоговые условия, широкое использование английского языка и самый длинный летний сезон в Европе делают Кипр одним из самых привлекательных мест для жизни и ведения бизнеса. Мы заботимся обо всем - от выбора недвижимости до полного управления.