Дом 3 спальни 130 м² Oroklini, Кипр

Oroklini, Кипр
$363,540
$2,796/м²
;
In CRM: 241591
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.05.2026

Год сдачи
    2012
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    130 м²

Описание

Недавно полностью отремонтированный 3-комнатный дом с 2 ванными комнатами, 130 кв.м внутреннего пространства и функциями, которые включают частную парковку и 2 складских помещения. Недвижимость также предлагает 2 веранды и дополнительную комнату, которая может использоваться в качестве офиса или гардеробной.