Дом 4 спальни 248 м² Эпископи, Кипр

Эпископи, Кипр
$670,378
$2,703/м²
;
In CRM: 241588
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    248 м²

Описание

Этот полуотдельный 4-комнатный дом расположен в спокойном и спокойном районе Лимассола, Эпископи. Идеально расположенный всего в нескольких минутах от шоссе, деревенского центра, местных школ и детских садов, банков и аптек, знаменитого пляжа Курион с его красивыми тавернами и историческими местами, он предлагает идеальный баланс комфорта и удобства. • Общая площадь: 240 кв.м + 6 кв.м крытый балкон (всего 248 кв.м) • Просторная гостиная с верандой и камином · Отдельная кухня 4 спальни (1 эн-люкс мастер) • Две ванные комнаты + гостевой WC Дополнительные характеристики: • Встроенные шкафы во всех спальнях • Встроенная кухня со всеми электроприборами • Полностью кондиционированный • Закрытый вход с 2 крытыми парковочными местами Камин Зона BBQ за пределами · Небольшое внутреннее хранилище • Непокрытые парковочные места для 2-3 автомобилей