Квартира 3 спальни 180 м² Empa, Кипр

Empa, Кипр, Koinoteta Empas
$405,325
$2,252/м²
;
In CRM: 241370
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.05.2026

Цена за м²
    $2,252/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    180 м²

Описание

Эта просторная 3-комнатная квартира предназначена для тех, кто ищет щедрые жилые помещения, современную эстетику и спокойную жилую среду недалеко от Пафоса. Вдумчиво спланированная планировка сочетает в себе функциональность с комфортом, что делает ее идеальной для семей или покупателей, которые ценят пространство и качество. Интерьер включает в себя большую жилую и столовую открытой планировки с современной кухней, обеспечивая идеальную обстановку для семейной жизни и социальных встреч. Три хорошо пропорциональные спальни предлагают гибкость и уединение, в то время как достаточный естественный свет усиливает общее ощущение пространства и благополучия. Расположенная в пределах легкой досягаемости от магазинов, кафе, школ и ежедневных услуг, квартира также имеет отличную связь с центром города Пафос, пляжами, гаванью и вариантами развлечений, обеспечивая сбалансированный образ жизни. Ключевые особенности: - 3 спальни Просторная открытая планировка жизни и кухни - Светлые интерьеры - Современный дизайн и отделка Мирное жилое окружение - Короткая поездка в центр города, пляжи и удобства Подходит для семейного проживания или долгосрочных инвестиций Эта квартира предлагает исключительный жизненный опыт для семей или домовладельцев, ищущих пространство, современный дизайн и повседневное удобство в спокойном, но хорошо связанном районе Пафоса.