Квартира 3 спальни 119 м² Като Полемидия, Кипр

Като Полемидия, Кипр
$454,307
$3,818/м²
;
In CRM: 61833
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.04.2026

Цена за м²
    $3,818/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    119 м²

Описание

Современный проект в тихом жилом районе в Като Полемидия, Лимассол. Проект состоит из 7 квартир, предназначенных для современной городской жизни, с планировками 1-3 спальни. Ключевые особенности Крытая парковка для каждой квартиры Складская комната для каждой квартиры Видеозапись телефона на главном входе Тепловые окна с двойным остеклением Двойное стекло на балконах Высококачественная электрическая система (лифт) Высококачественная сантехника, выбранная клиентом Система водоснабжения под давлением Электрическое отопление Положения о сплит-блоках для настенных кондиционеров Установка электрических жалюзи в спальнях Индивидуальные фотоэлектрические системы Доступность Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 99 кв.м. Крытая веранда 20 кв.м. Цена 389 000 евро плюс НДС Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 99 кв.м. Крытая веранда 20 кв.м. Цена 445 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Статус: В рамках исследования Дата завершения: Q1 2028