Квартира 3 спальни 150 м² Empa, Кипр

Empa, Кипр, Koinoteta Empas
$413,614
$2,757/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $2,757/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024

Описание

Уникальная возможность провести время с семьей в тихой, уютной атмосфере в деревне Эмпа, пригороде Пафоса. Расположение проекта находится в нескольких минутах ходьбы от пляжей, главного центра Пафоса и многих местных и частных школ. Это отличный вариант для постоянного дома или для сдачи в аренду в долгосрочной или краткосрочной перспективе. Район имеет хорошее количество природы вокруг, поэтому он идеально подходит для прогулок и другого типа образа жизни. Существует система видеонаблюдения для обеспечения безопасности. Вход по ключевым картам. Каждая квартира имеет вид на море и горы. Терраса на крыше включена для этой конкретной квартиры. Летом здесь может быть зона отдыха, столовая, гостиная или игровая комната с бассейном. При желании можно разбить огород, посадить сад на крыше, устроить кинотеатр или смотровую площадку. Доставка — сентябрь 2024 года.