Квартира 2 спальни 125 м² Гермасойя, Кипр

$838,811
$6,710/м²
;
In CRM: 32334
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.01.2026

Цена за м²
    $6,710/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    125 м²

Описание

Откройте для себя эту совершенно новую квартиру в пентхаусе на 4-м этаже современного, безопасного закрытого комплекса, предлагающего уединение, комфорт и захватывающий вид. С общей площадью 125 кв.м. квартира включает в себя 85 кв.м. современного жилого пространства в помещении, 40 кв.м. крытой веранды и 41 кв.м. частной террасы на крыше, доступ через внутренние лестницы - идеально подходит для активного отдыха, отдыха или наслаждения панорамным видом на горы Лимассола. В пентхаусе есть две спальни и две ванные комнаты, включая гостевую WC и главную ванную комнату с душем. Он поставляется полностью меблированным и оснащен современными приборами, такими как стиральная машина, посудомоечная машина и холодильник. Во всех помещениях установлены кондиционеры, обеспечивающие комфорт в течение всего года. Несмотря на то, что в настоящее время нет установленной системы отопления, есть резерв для радиаторов центрального отопления, которые будут завершены продавцами. Жители наслаждаются общим бассейном, закрытым автоматическим входом и закодированным главным входом в здание, все в тихом и спокойном районе. Пляж находится всего в 200 метрах, в приятных 6-7 минутах ходьбы, в то время как множество магазинов, кафе и удобств удобно близко. Сочетая современный дизайн, конфиденциальность на верхнем этаже, вид на горы и прибрежное удобство, этот пентхаус идеально подходит для роскошной жизни, дома для отдыха или умных инвестиций. ❓ Часто задаваемые вопросы (FAQ) В: Квартира построена заново? Ответ: Да, пентхаус совершенно новый и никогда не был занят. В: Сколько у вас спален и ванных комнат? A: Две спальни и две ванные комнаты — одна гостевая WC и одна главная ванная комната с душем. В: Каков общий размер? A: 125 кв.м: 85 кв.м в помещении, 40 кв.м крытой веранды и 41 кв.м частной террасы на крыше. В: Имеется ли терраса на крыше? Ответ: Да, к частной террасе на крыше можно добраться по внутренней лестнице. В: Включены ли приборы? A: Да, он включает в себя стиральную машину, посудомоечную машину и холодильник. В: Доступен ли кондиционер? Ответ: Да, во всех комнатах. В: Отопление установлено? Ответ: Нет, но поставки радиаторов центрального отопления будут завершены продавцами. В: Является ли комплекс безопасным? Ответ: Да, с автоматическим входом и закодированной главной дверью здания. В: Есть ли бассейн? Ответ: Да, жители имеют доступ к общественному бассейну. В: Как далеко находится пляж? A: Примерно 200 метров, около 6-7 минут ходьбы. В: Есть ли взгляды? Ответ: Да, панорамный вид на горы Лимассола.