Пентхаус 3 спальни 157 м² Эрими, Кипр

Эрими, Кипр
$513,502
$3,271/м²
;
In CRM: 219190
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $3,271/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    157 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Продается по проекту: этот современный пентхаус предлагает 157 квадратных метров внутреннего жилого пространства. Продуманная планировка включает три просторные спальни и три хорошо оборудованные ванные комнаты, что делает его идеальным для семей или тех, кто любит принимать гостей. В пентхаусе есть удобства в виде собственного сада на крыше и предусмотрено место для джакузи.

Расположенная в живописном районе Эримии, эта недвижимость открывает панорамные виды на деревню, сочетая спокойную атмосферу с удобным доступом. Эримия известна своим мирным настроением, местными магазинами и близостью к школам, что делает район практичным выбором для комфортной жизни. Жители наслаждаются близостью ко всем необходимым удобствам, при этом оставаясь частью дружелюбного сообщества.

Дом спроектирован в соответствии с самыми высокими стандартами и имеет класс энергоэффективности A, что обеспечивает низкие коммунальные расходы и минимальное воздействие на окружающую среду. Квартира будет отделана в современном стиле и сдаваться без мебели, что даст вам возможность оформить новый дом по своему вкусу. Завершение строительства запланировано на 2027 год, что дает покупателям шанс приобрести современное жилье в районе с перспективным развитием.

Эта эксклюзивная недвижимость предлагается компанией Purple International Real Estate. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить дополнительную информацию или назначить просмотр.