Квартира 2 спальни 89 м² Trachoni Municipality, Кипр

$731,724
$8,222/м²
;
In CRM: 27902
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $8,222/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    89 м²

Элементы интерьера

Элементы энергосбережения:

  • Теплоизоляция

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад

Описание

Продается: современная квартира, в настоящее время строящаяся, предлагающая щедрое внутреннее пространство площадью 89 м2. Расположенная на четвертом этаже шестиэтажного здания в очаровательном районе Церкезой, эта недвижимость идеально подходит для тех, кто ищет современную жизнь в оживленном районе. В квартире есть две просторные спальни и две хорошо спроектированные ванные комнаты, обеспечивающие комфорт и удобство для жителей. С рейтингом энергоэффективности A вы можете наслаждаться устойчивым образом жизни, минимизируя затраты на коммунальные услуги. Устройство поставляется без мебели, что позволяет вам свободно проектировать свое жилое пространство в соответствии с вашим вкусом. Церкезой известен своей дружелюбной атмосферой сообщества, с легким доступом к основным удобствам, включая магазины, рестораны и школы, всего в нескольких минутах ходьбы. Кроме того, близость к шоссе обеспечивает плавное путешествие в близлежащие города и поселки, улучшая вашу связь. Наслаждайтесь преимуществами общего бассейна, идеально подходящего для отдыха и досуга, дополняющего ваш новый образ жизни. Эта квартира является замечательной возможностью инвестировать в растущую площадь.

Местонахождение на карте

Кипр, Trachoni Municipality