Квартира 2 комнаты 94 м² Кония, Кипр

Кония, Кипр, Konia
$356,873
$3,797/м²
;
Дата обновления: 06.04.2026

Цена за м²
    $3,797/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²

Описание

Есть часть Конии, где холмы постепенно поднимаются, воздух становится легче, а свет раскрывает пространство особенно щедро. Именно здесь формируется современный жилой комплекс — созданный для тех, кто ценит панорамные виды, продуманную архитектуру и более размеренный средиземноморский ритм жизни, оставаясь всего в нескольких минутах от Пафоса. Архитектура выдержана в изящной современной эстетике: чистые линии, большие оконные панели и светлые интерьеры, наполненные естественным освещением. Апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями предлагают простор и продуманную гармонию, а широкие веранды продолжают интерьер, создавая тонкую связь с природой вокруг. Общественные зоны продумывались с тем же вниманием. Бассейн с эффектом бесконечности направлен к морю, а уютные зоны отдыха и барбекю создают атмосферу непоспешных вечеров на свежем воздухе. Каждая резиденция дополняется отдельной кладовой, а энергоэффективность класса А обеспечивает комфорт и экономичность в любое время года. Это место для спокойной, элегантной, природно-гармоничной жизни — современный взгляд на средиземноморский стиль с лёгким ощущением возвышенности.