Квартира 1 спальня 73 м² Кония, Кипр

Кония, Кипр, Konia
$247,619
$3,392/м²
;
In CRM: 60792
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.03.2026

Цена за м²
    $3,392/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    73 м²

Описание

Современный проект расположен в безмятежной деревне Конья, всего в нескольких минутах от города Пафос и потрясающей береговой линии. Ключевые особенности Переливной бассейн с панорамным видом на море BBQ и зона отдыха Частный склад для каждой квартиры Класс энергоэффективности Строительство Модернизированная тепловая алюминиевая серия для улучшенной изоляции Дизайн кухни Tailor Made Широкий выбор импортной керамической плитки Высококачественная фирменная сантехника Доступность Квартиры 1-й этаж Площадь 60 кв.м. Необнаруженная веранда 13 кв.м. Цена 215 000 евро плюс НДС Апартаменты 2 этаж Площадь 60 кв.м. Необнаруженная веранда 13 кв.м. 225 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Дата завершения: Q1 2028