Квартира 3 спальни 105 м² Тремитуса, Кипр

$357,220
$3,402/м²
;
In CRM: 29353
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $3,402/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²

Описание

Продается потрясающий полуотдельный дом, доступный вне плана, расположенный в очаровательной деревне Тремитуза. Это свойство предлагает внутреннее пространство площадью 105 м2 с тремя просторными спальнями и двумя современными ванными комнатами, идеально подходящими для семей или тех, кто ищет больше места. Тремитуза - это красивое сообщество, известное своей мирной атмосферой и дружелюбными местными жителями. С живописными видами и близлежащими холмами он обеспечивает безмятежную среду, оставаясь при этом рядом с необходимыми удобствами. Наслаждайтесь удобным доступом к магазинам, ресторанам и местам отдыха, делая повседневную жизнь простой и приятной. Это свойство может похвастаться рейтингом энергоэффективности А, обеспечивая низкие счета за электроэнергию и комфортное жилое пространство круглый год. Дом будет доставлен без мебели, что позволит вам настроить его в своем уникальном стиле. Жители также будут иметь доступ к общему бассейну, идеально подходящему для отдыха и развлечений в теплые месяцы.