Квартира 3 спальни 121 м² Суни-Занакия, Кипр

$368,743
$3,060/м²
;
In CRM: 30803
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $3,060/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    121 м²

Элементы интерьера

Элементы энергосбережения:

  • Теплоизоляция

Описание

Новый комплекс в районе Соуни, Лимассол, всего в нескольких минутах езды от моря. В комплексе всего 4 просторных дома. Теплоизоляционный фасад, теплоизолированные двери и окна обеспечивают высокую энергоэффективность и снижают коммунальные расходы. Парковка доступна для автомобиля. Дом расположен рядом со всеми удобствами. Аптека, минимаркет, частная школа, автозаправочная станция, ресторан, почтовое отделение, детская площадка и другая инфраструктура находятся в нескольких минутах ходьбы. Шоссе находится в 8 км, а центр города Лимассол - в 22 км.