Квартира 2 спальни 92 м² район Лимасол, Кипр

$518,545
$5,636/м²
;
In CRM: 29555
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $5,636/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    92 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Вид:

  • Вид на море

Описание

Эта эксклюзивная новая разработка, расположенная на безмятежном склоне холма к западу от грамматической школы в престижном районе Пантея в Лимассоле, представляет собой редкую возможность для роскошной жизни в одном из самых востребованных мест города. Состоящий всего из 10 элитных апартаментов, проект предназначен для обеспечения конфиденциальности, комфорта и захватывающих дух видов на Средиземное море с балконов и крыш. В разработке представлено современное трехэтажное здание с защищенным закрытым входом, контролируемым электрическими воротами и системой видеодомофона, обеспечивающей спокойствие жителей. Каждая квартира включает в себя частное крытое парковочное место и отдельную комнату для хранения, что добавляет практичности повседневной жизни. Построенные с акцентом на качество и элегантность, эти резиденции с двумя и тремя спальнями, включая потрясающие пентхаусы, могут похвастаться потолками высотой 3 метра, отделкой верхнего уровня и кухнями итальянского дизайна. Дома оснащены передовыми системами кондиционирования воздуха VRV и эффективным напольным отоплением, сочетая современные технологии со сложным стилем. Пентхаусы увенчаны обширными частными террасами, в которых есть дополнительная комната и специальная сауна, идеально подходящая для отдыха и развлечений. Расположенная всего в 300 метрах от престижной грамматической школы и в 50 метрах от местной государственной школы, резиденция идеально подходит для семей. Тихий жилой комплекс сочетает в себе спокойствие и удобство, предлагая легкий доступ к удобствам Лимассола, наслаждаясь панорамным видом на море. Ключевые особенности: Всего 10 роскошных апартаментов Бесперебойное Средиземноморье Вид на море Закрытый вход с системами безопасности Крытая парковка и частные кладовые Высокие потолки (3 метра) VRVV Кондиционер и напольное отопление Итальянские кухни и премиум отделка Пентхаусы с частными террасами, дополнительной комнатой и сауной Расстояние пешком до лучших местных и частных школ Ожидаемое завершение: май 2025 Это изысканный жизненный опыт для тех, кто ценит качество, конфиденциальность и панорамную красоту - идеальный дом для современной прибрежной жизни.