Квартира 2 спальни 88 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$401,796
$4,566/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Местонахождение

  • Страна
    Кипр
  • Район
    район Лимасол
  • Адрес
    Grigori Afxentiou, 35 CNP Cyprialife

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,566/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    88 м²

Описание

9 эксклюзивных роскошных резиденций, расположенных в престижном Лимассоле Hi-Tech District идеально расположен в 15 минутах ходьбы от ожидаемого нового торгового центра и всего в 8 минутах езды от пляжа. Этот сложный бутик создает идеальную гармонию между спокойной жизнью и городским удобством.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку