Пентхаус 2 спальни 105 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$301,347
$2,870/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $2,870/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

Описание

Это предстоящий жилой проект, стратегически расположенный в городе Ларнака за Radisson Blu, предназначенный для начинающих покупателей жилья, ищущих изысканный дом. Проект имеет множество преимуществ как от инвестирования, так и от жизни, предлагая интригующие функции и просторные зоны. Он предлагает 4 x 1 спальные апартаменты, 5 x 2 спальные апартаменты и 1 x 3 спальные апартаменты. Этот проект предлагает все основные удобства для своих покупателей, такие как крытое парковочное место, складские помещения и многое другое. Этот блок имеет сад на крыше площадью 74,75 квадратных метров. Доставка - июль 2025