Пентхаус 1 спальня 65 м² Ypsonas Municipality, Кипр

Ypsonas Municipality, Кипр
$294,257
$4,527/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

• Адрес
    Makariou III, 59

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,527/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023

Описание

Современная 1-спальная квартира с частным садом на крыше площадью 34 кв.м. Эта совершенно новая, готовая к переезду квартира с 1 спальней расположена в очень удобном районе Ипсонас, Лимассол, предлагая легкий доступ к шоссе и всего в нескольких минутах ходьбы от школ, кафе, магазинов и театра. Наслаждайтесь закатами, непринужденными обедами, ужинами и барбекю с семьей и друзьями, наслаждаясь потрясающим видом на горы из вашего частного сада на крыше. Квартира продается без мебели и без кухонной техники, что позволяет вам свободно персонализировать пространство на свой вкус. Он включает в себя положения для обогрева пола и систему умного дома для максимального комфорта и удобства. Технология умного дома обеспечивает безопасный доступ к зданию через приложение или Face ID, а сама квартира оснащена кондиционером VRV во всех комнатах, обеспечивая круглогодичный комфорт.