Квартира 2 спальни 100 м² Арадиппу, Кипр

Арадиппу, Кипр
$248,168
$2,482/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $2,482/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Этот проект расположен в Ларнаке, всего в 2 км от центра города, в дополнение ко многим удобствам поблизости, таким как школы и университеты. Современный и современный дизайн, воздушные и яркие пространства с качественными особенностями. Доставка - июль 2026

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку