Квартира 2 спальни 78 м² Никосия, Кипр

Кипр, Никосия, Aglangia
$206,807
$2,651/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $2,651/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Описание

Современная резиденция расположена в муниципалитете Никосии, в нескольких минутах езды от парка Акрополь и многих других удобств. Проект состоит из 10 квартир: 4 однокомнатных, 5 двухкомнатных и 1 трехкомнатной. Эта мечтательная двухкомнатная квартира имеет крытое парковочное место, главный душ, дополнительный душ в главной спальне, жилую и столовую открытой планировки, кухню и крытой веранду.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?