Пентхаус 2 спальни 126 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$323,631
$2,568/м²
;
In CRM: 239677
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $2,568/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    126 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

Описание

Эта премиальная квартира сочетает в себе современный дизайн, высококлассную отделку и функциональный комфорт, что делает ее идеальным домом или инвестиционной возможностью. Ключевые особенности: - Площадь покрытия: 78 м2 Сад на крыше: 48 м2 с туалетом, хранилищем и зоной BBQ с столешницей Спальни: 2 (мастерская спальня с люксом) -Спальни: всего 3 (современный дизайн, настенная сантехника от Grohe) - Наводнение: Испанская плитка 120×60 см, полуматовая отделка - Кухня: Премиум-кабинет с высококлассными столешницами Infinity и backsplash Парковка: 2 крытых пространства Хранение: большой блок хранения 13,6 м2 Энергоэффективность: фотоэлектрическая система (1,8 кВт), включенная в цену Дополнительные характеристики: Просторная кухня открытой планировки и гостиная Премиальная отделка и высококачественные материалы по всему Частный сад на крыше с отличным развлекательным потенциалом Ожидаемая дата завершения: ноябрь 2025 Уникальная возможность приобрести стильную, энергоэффективную квартиру в одном из самых востребованных районов Ларнаки.