Квартира 3 спальни 138 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$589,471
$4,272/м²
;
In CRM: 239436
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $4,272/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    138 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2008
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Расположенная в престижном Зеленом районе (Germasogeia), эта потрясающая 3-комнатная квартира сочетает в себе современный дизайн, умные функции и роскошный комфорт - идеально подходит для семейной жизни или инвестиций. Расположен на 1-м этаже стильного двухэтажного здания, в котором всего четыре квартиры! Ключевые особенности: Яркая и воздушная гостиная и столовая -3 просторные спальни - Спальня с ванной комнатой -Гостиный туалет и главная ванная комната для дополнительного удобства - Современная кухня открытой планировки с гладкой отделкой Кондиционер во всех комнатах, - Полностью меблированный уютный и стильный Двойное остекление окон по всему - Крытая парковка