Вилла 3 спальни 355 м² Chloraka, Кипр

Chloraka, Кипр, Koinoteta Chloraka
$660,000
$1,859/м²
;
Дата обновления: 18.09.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    355 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    176 м²

Описание

Продается вилла с 3 спальнями в Хлораке.

Современный проект от надежного застройщика. Вилла сочетает современный стиль и комфорт. Просторные и светлые интерьеры создают уютную атмосферу, а открытая планировка обеспечивает удобное перемещение между зонами.

В планировке предусмотрены: гостиная открытого типа, кухня, 3 спальни, 2–3 ванные комнаты, терраса для отдыха на свежем воздухе.
Из особенностей: высококачественная отделка кухни и ванных комнат, продуманная планировка.

Расположение удобное: рядом магазины, рестораны и школы. Вилла идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Это сочетание современного образа жизни с средиземноморским очарованием.