Пентхаус 3 спальни 329 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$849,531
$2,582/м²
;
In CRM: 238981
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $2,582/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    329 м²

Описание

Стильный 3+1 спальный дуплекс с частным бассейном в Агиа-Фила, Лимассол Откройте для себя комфорт и современную жизнь в этом просторном дуплексе с 3 спальнями, отдельным офисом и частным бассейном в тихом и хорошо связанном районе. Верхний уровень: Яркая гостиная открытой планировки с большой верандой Полностью оборудованная кухня Гость WC - Спальня с ванной комнатой и частным балконом Нижний уровень: -2 просторные спальни Семейная ванная комната с ванной Отдельный офис и кладовая Открытое пространство (119 м2): - Частный бассейн Зона отдыха с открытым душем и зоной BBQ Полная конфиденциальность - идеально подходит для семейного времени и развлечений Дополнительные: -VRV кондиционирование воздуха и подогрева пола - Крытая парковка на 2 машины - Большой склад Расположение Prime: Тихий район с легким доступом к шоссе Расстояние до государственной школы Быстрая поездка на вершину частных школ и городских удобств Это идеальный семейный дом, сочетающий в себе стиль, функциональность и частный открытый оазис — все в одном из самых востребованных районов Лимассола.