Квартира 2 спальни 78 м² Като Полемидия, Кипр

Като Полемидия, Кипр
$325,305
$4,171/м²
;
In CRM: 205960
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.10.2025

Цена за м²
    $4,171/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается: Современная квартира по плану в охраняемом закрытом комплексе, расположенном в престижном районе Като Полемидия. Это просторное жилье предлагает 78 м² внутреннего пространства, продуманно спроектированного для комфортной жизни. В квартире две спальни и две ванные комнаты, что идеально подойдет для семей, пар или тех, кто хочет иметь дополнительное пространство для рабочего кабинета или гостевой комнаты. Квартира находится на первом этаже трехэтажного здания с лифтом, что обеспечивает легкий доступ для жильцов всех возрастов.

Като Полемидия — это динамично развивающийся городской район, известный своим удобным расположением и близостью ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Жильцы могут пользоваться близлежащими магазинами, кафе, школами и отличными транспортными связями с центром города. Район тихий, но при этом находится рядом со всем необходимым, поэтому пользуется популярностью как среди профессионалов, так и среди семей.

Из квартиры открывается вид на город, а высокий класс энергоэффективности «A» обеспечивает низкие эксплуатационные расходы и комфортную жизнь.

Эта отличная недвижимость представлена компанией Purple International Real Estate. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или записи на просмотр.