Квартира 3 спальни 219 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$488,212
$2,231/м²
;
Дата обновления: 17.07.2025

Цена за м²
    $2,231/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    219 м²

Описание

Sarantinia Apartments предлагают комфорт и функциональность в самом центре города. Каждый апартамент включает открытую кухню, объединенную с просторной гостиной и столовой зоной, которые выходят на крытую веранду. Уникальное расположение комплекса обеспечивает легкий доступ ко всем удобствам: пляжам с голубым флагом, отелям, курортам, международным полям для гольфа, местам развлечений и торговым центрам, создавая идеальные условия для городской жизни. #ref:APA_467

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?