Квартира 1 спальня 49 м² Асоматос, Кипр

Асоматос, Кипр
$336,893
$6,875/м²
;
In CRM: 194325
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

Цена за м²
    $6,875/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    49 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается по плану: этот современный апартамент с 1 спальней и 1 ванной комнатой предлагает комфортное внутреннее пространство площадью 49,4 м2. Квартира расположена на верхнем этаже с удобным доступом на лифте, что обеспечивает приватность и красивые виды. Вы сможете наслаждаться спокойствием в закрытом комплексе, который создан для безопасности и современного образа жизни.

Апартамент находится в Аcоматосе — востребованном районе, хорошо известном своей тихой атмосферой и отличной доступностью ко всем удобствам. Аcоматос — это развивающийся район, предлагающий баланс между спокойствием и удобством, рядом с местными магазинами, супермаркетами и кафе. Также это место пользуется популярностью среди любителей гольфа благодаря близости к престижному гольф-полю.

Завершение строительства планируется в 2027 году, поэтому эта квартира идеально подойдет тем, кто ищет стильный новый дом или выгодное вложение. Жители получат преимущества высококачественной отделки и современного дизайна во всех помещениях. Успейте занять свое место в этом динамичном сообществе, пока проект еще находится на стадии планирования.

Этот объект недвижимости размещён исключительно агентством Purple International Real Estate. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.