Вилла 4 спальни 296 м² Аргака, Кипр

Аргака, Кипр
$1,05 млн
$3,533/м²
;
In CRM: 180684
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.07.2025

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    296 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 500 м²

Описание

Urgent Sale hot offer!!
Plot 3500 m2
House 296 m2
Plus green area
4 bedrooms
5 bathrooms
Year built 2023

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?