Пентхаус 3 спальни 295 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$809,077
$2,743/м²
;
In CRM: 235691
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

• Адрес
    Lazarou Kountourioti, Neapolis 1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,743/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    295 м²

Описание

Для продажи: Этот уникальный пентхаус с 3 спальнями в Неаполисе, Лимассол, предлагает 115 кв.м. внутреннего жилого пространства и щедрую веранду площадью 180 кв.м., общей площадью 295 кв.м. Недвижимость разделена на три однокомнатные квартиры, которые в настоящее время сдаются в аренду до июня 2025 года. Благодаря своему выгодному расположению и потенциальному доходу, этот пентхаус является отличной инвестиционной возможностью. ROI 9%

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?