Квартира 3 спальни 144 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$378,670
$2,630/м²
;
In CRM: 235221
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.03.2026

Цена за м²
    $2,630/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    144 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

3-комнатная квартира Трехкомнатная квартира обеспечивает большую и более утонченную среду обитания, идеально подходящую для семей или тех, кому требуется дополнительное пространство. Жилая и обеденная зона с открытой планировкой создает просторный центральный узел, усиленный большими окнами и прямым доступом к щедрой террасе. Спальни хорошо пропорциональны и предназначены для обеспечения комфорта и конфиденциальности. Спальня обеспечивает расслабляющее уединение, в то время как дополнительные спальни предлагают гибкость для членов семьи, гостей или потребностей рабочего пространства. Апартаменты на верхнем этаже предлагают повышенный жизненный опыт с большими внутренними зонами и несколькими террасами, предоставляя расширенные открытые пространства и открытые виды. Благодаря сочетанию просторного дизайна, премиальных материалов и энергоэффективных функций, трехкомнатная квартира предлагает отличный баланс комфорта, образа жизни и долгосрочной ценности.