Дом 3 спальни 160 м² Empa, Кипр

Empa, Кипр, Koinoteta Empas
$392,980
$2,456/м²
;
In CRM: 233253
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Год сдачи
    2000
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    160 м²

Описание

Три спальни, отдельный дом в Эмбе, Пафос. Недвижимость расположена в очень красивом и тихом жилом районе Пафоса. Короткая поездка в город Пафос. В нескольких минутах от пляжа. Недвижимость расположена рядом со всеми необходимыми удобствами и услугами. Кроме того, он легко доступен для соседних общин и моря. Дом состоит из 2 кухонь, гостиной и столовой в качестве открытого пространства, квеста wc, главной ванны с wc и 3 спальни с крытыми балконами. Внешне есть сад и крытый паркинг. Внутренняя покрытая площадь дома составляет 160 кв.м, а площадь участка - 300 кв.м. Дополнительно: Сад, А/С, Термическая изоляция, 2 Веранда, 1 Открытая парковка и 1 крытый паркинг.