Дом 5 спален 250 м² Куклия, Кипр

Куклия, Афродитские склоны, Кипр
$3,54 млн
$14,166/м²
;
In CRM: 54011
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    7
  • Общая площадь
    Общая площадь
    250 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 000 м²

Описание

Современная и просторная вилла, расположенная в престижных Афродитских холмах. Он находится в тихом, ориентированном на семью районе, обеспечивая безопасность, безопасность и мир. Хотя это всего в одной минуте от удобств, таких как детские игровые площадки, теннисные корты, поле для гольфа с 18 лунками, гольф, теннисные и футбольные академии, клуб верховой езды, рестораны, тренажерный зал и супермаркет. Вилла имеет 5 спален и 6 ванных комнат, плюс отдельный гостевой дом с 1 спальней и собственной ванной комнатой. Вилла имеет центральный кондиционер, напольное отопление и горячую воду, камеры и систему безопасности, камин. Все спальни имеют собственные ванные комнаты. Вилла состоит из больших открытых площадок, с красивым большим садом, газоном, бассейном с подогревом с крышкой, площадью bbq. Вилла предлагается полностью меблированной. Это отличный выбор для семьи, чтобы наслаждаться большими внутренними и открытыми жилыми помещениями.

Местонахождение на карте

Куклия, Афродитские склоны, Кипр
Здравоохранение
Досуг

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %