Квартира 2 спальни 94 м² район Ларнака, Кипр

Кипр
$228,853
$2,435/м²
;
In CRM: 2946
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $2,435/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Проект расположен в перспективном районе Ливадии, Ларнака. Всего 3 этажа и 12 квартир. Городская инфраструктура в радиусе нескольких километров, а именно школа, детский сад, гипермаркет, аптека и многое другое. Около 5 минут на машине до моря. Доставка весна 2025

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?