Пентхаус 3 спальни 327 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$2,53 млн
$7,723/м²
;
In CRM: 1313
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $7,723/м²
  • Этаж
    Этаж
    9
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    327 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

3-комнатная квартира Жизнь и ужин Квартира приветствует вас в обширной жилой и столовой открытой планировки, усиленной высокими потолками и панорамными дверями от пола до потолка. Естественный свет заливает интерьеры, в то время как раздвижные стеклянные двери открываются на просторную веранду с видом на Средиземное море. Кухня Кухня сочетает элегантность с функциональностью, с премиальными шкафами, широким рабочим пространством и интегрированными приборами. Его щедрые пропорции делают его идеальным для семейной жизни, оставаясь достаточно стильным для развлечения гостей. Мастер-люкс Спальня является роскошным святилищем, предлагая ванную комнату, гардероб и большие окна, обрамляющие непрерывный вид на море. Разработанный с учетом конфиденциальности и элегантности, он создает идеальное отступление. Дополнительные спальни Две дополнительные спальни предоставляют пространство для семьи, гостей или гибкого использования, например, домашний офис. Каждый из них яркий, хорошо пропорциональный и продуманно разработан для комфорта и универсальности. Ванные комнаты В дополнение к главному люксу, квартира включает в себя стильную семейную ванную комнату и, в некоторых макетах, гостевой туалет. Все ванные комнаты спроектированы с изысканной плиткой, премиальными светильниками и макетами, которые сочетают практичность с изысканностью. Балкон Просторная веранда улучшает средиземноморский образ жизни, предоставляя достаточно места для ужина на открытом воздухе, развлечений или наслаждения захватывающими дух закатами над морем. Дополнительные Безопасная парковка, частное хранилище и доступ к комнатам персонала на уровне подвала обеспечивают удобство. Качественная отделка, инновационные материалы и полная ориентация на набережную подчеркивают эксклюзивность дома.