Квартира 3 комнаты 105 м² район Фамагуста, Кипр

Кипр
$183,605
$1,749/м²
;
In CRM: 2159
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2024

Цена за м²
    $1,749/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Для аренды Для инвестиций Что вы получаете: Премиальный комплекс в Yeni Boğazıçı, Северный Кипр.
О строительстве: Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на март 2025 года. Предоставляется рассрочка платежа до момента выдачи ключей.;

Район\пляж: Иени Боазычи (Yeni Boğaziçi ) - живописный пригород Фамагусты на Северном Кипре, который славится нетронутой природой и прекрасными видами. Здесь есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.
Город находится в непосредственной близости от древнего города Саламис, что делает его еще более привлекательным для туристов и инвесторов.
Иенибогазичи присоединен к движению "Gittaslow", что гарантирует социальные, экологические и экономические мероприятия, направленные на улучшение качества жизни в городе.;

Что рядом: Комплекс будет расположен в центральной части развитого района Yeni Boğaziçi, в пешей доступности от всей необходимой инфраструктуры, магазинов, кафе, ресторанов, детского развлекательного центра и зеленого парка с местами для пикника.;
На территории района расположена частная британская школа Near East, частная больница Near East, а также государственная начальная школа.;

Что в комплексе: Новый масштабный проект комплекса класса люкс, c современным дизайном, благоустроенной территорией и инфраструктурой, будет возведен в нескольких минутах от Средиземного моря на восточном побережье Северного Кипра.