Дом 4 спальни 450 м² Монагрулли, Кипр

Монагрулли, Кипр
$1,95 млн
$4,328/м²
;
In CRM: 17764
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    450 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    15 307 м²

Описание

Великолепный семейный дом, который был построен по чрезвычайно высоким стандартам с большой тщательностью. Жилье состоит из двойной входной двери, ведущей в щедрую гостиную открытого плана с камином и дверями патио, вторым приемом / офисом и библиотекой, подсобным помещением и гостевой WC. Есть большая, современная, белая, оборудованная итальянская кухня с приборами Miele, сплошными гранитными столешницами, скрытым освещением и впечатляющим центральным островом, из которого двойные двери ведут в столовую. Из гостиной извилистая мраморная лестница ведет наверх в 4 негабаритные двухместные спальни, которые все имеют ванные комнаты, шкафы для прогулок и широкие балконы. Все спальни имеют вид на сельскую местность к морю. Дом полностью остеклен, имеет жалюзи для всех окон, кондиционирование воздуха и обеспечение центрального отопления. Вся мебель из «Home & Decor». Есть большой бассейн, окруженный широкой солнечной террасой. На территории находится отдельный гостевой номер с двойной спальней, ванной комнатой и закусочной с полностью оборудованной кухней. Сады, окружающие дом, благоустроены газонами, пальмами и широким выбором фруктовых деревьев. Это хорошо пропорциональный дом с щедрыми жилыми помещениями, спальнями и ванными комнатами, и он привлекателен и построен по очень высоким стандартам. Недвижимость является полностью частной в спокойной сельской местности, но удобно расположена для шоссе с городом Лимассол в 15 минутах езды и аэропортом Ларнаки в 30 минутах езды. Расположение 10 км до моря 1,5 км до удобств 15 км до города Лимассол 50 км до международного аэропорта Ларнаки