Дом 4 спальни 295 м² Мониатис, Кипр

Мониатис, Кипр
$2,01 млн
$6,803/м²
;
In CRM: 32980
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    295 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    825 м²

Описание

Уникальная вилла в самом востребованном горном районе Мониатиса. Сюжет: 825m2 Площадь помещений: 180м2 Крытые веранды 13 м2 Непокрытые веранды 44 м2 гостиная / гостиная Крытая парковка для буксируемых автомобилей 60 кв.м Киоск рядом с бассейном 70 кв.м Доступная буровая вода 4 спальни 4 ванные комнаты Центральное отопление и А/С. Складская комната Полностью меблированный Вилла полностью покрыта кипрским камнем шириной 8 см с множеством предметов ручной работы.