Пентхаус 3 спальни 251 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$609,809
$2,430/м²
;
In CRM: 3883
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.05.2026

Цена за м²
    $2,430/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    251 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Панорамная роскошь - 3-комнатный пентхаус с частным садом на крыше Пентхаус с тремя спальнями является жемчужиной развития, предлагая обширные интерьеры, панорамные виды и частную крышу, предназначенную для возвышенной средиземноморской жизни. Дизайн и архитектура Занимая верхний этаж, пентхаус демонстрирует окна от пола до потолка, щедрые веранды и частный сад на крыше с потрясающим видом на горизонт Ларнаки. Он легко сочетает в себе внутреннюю элегантность с спокойствием на открытом воздухе, создавая идеальный дом для тех, кто хочет как пространства, так и эксклюзивности. Интерьеры и финиш Широкая жилая и столовая открытой планировки с современной кухней Мастер-люкс с гардеробом, ванной комнатой и доступом к террасе Две дополнительные спальни, адаптированные для семьи, гостей или офисов Ванные комнаты с роскошной керамикой, двойным тщеславием и изысканными светильниками Премиум напольные покрытия, заказные шкафы и высококачественная отделка по всему Стиль жизни на крыше Частная терраса на крыше является изюминкой дома - идеально подходит для проведения собраний, наслаждения семейными вечерами или просто отдыха с панорамным видом на город и побережье. Он обеспечивает чувство приватности и величия, редко встречающееся в центральном городе. Образ жизни и жизнь Опыт С крытой парковкой, частным хранилищем и доступом к общей террасе на крыше этот пентхаус предлагает как эксклюзивность, так и удобство. Его основное расположение - всего в нескольких шагах от Ларнаки Марина и Финикудес Променад - делает его идеальным для постоянного проживания, роскошного дома для отдыха или премиальных инвестиций.