Вилла 4 комнаты 146 м² Меса Хорио, Кипр

Меса Хорио, Кипр, Mesa Chorio
$463,408
$3,174/м²
;
In CRM: 2329657
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2024

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    146 м²

Описание

Комплекс вилл с бассейнами и панорамными видами рядом, Меса Хорио, Кипр

Предлагаются виллы с просторными террасами, панорамным видом на горы, бассейном, садом, парковкой.

Удобства и оснащение в доме
  • Итальянская кухня
  • Подготовка для установки кондиционеров
Расположение и объекты поблизости

Недвижимость находится в пешей доступности от центра Меса Хорио, в 5 минутах от международной школы и в 15 минутах от международного аэропорта Пафоса.