Коммерческое помещение 660 м² Эпископи, Кипр

Эпископи, Кипр
$1,17 млн
$1,771/м²
;
In CRM: 42550
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $1,771/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    660 м²

Описание

Коммерческое здание в Эпископи, Лимассол. Всего в 2 минутах от шоссе. Идеально подходит для инвестиций. На первом этаже находится большой магазин, который сейчас сдается в аренду банку. На первом этаже расположены офисы. Общая площадь покрытых площадей составляет 660 кв.м. Roi 5% может достигать 8% - 9%. Отличное состояние.

Местонахождение на карте

Эпископи, Кипр
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Досуг
Назад Оставить заявку