Квартира 3 спальни 116 м² Муртер, Хорватия

Муртер, Хорватия, Opcina Murter Kornati
$716,807
$6,179/м²
;
In CRM: 909
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.04.2025

Цена за м²
    $6,179/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    116 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025