Дом 207 м² Ковердяки, Беларусь

Ковердяки, Беларусь, Мотыкальский сельский Совет
$87,000
$421/м²
;
Дата обновления: 17.05.2026

• Адрес
    улица 40 лет Победы, 14

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2013
  • Общая площадь
    Общая площадь
    207 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 700 м²

Описание

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию! Предлагаем уютный жилой дом 2013 г.п., в Ковердяки. Общая площадь -206,7 кв.м., жилая 180 м. кв., 6 комнат. Стены: блок/кирпич, кровля: шифер. Два уровня (1 этаж+ мансарда). 1-ый этаж: зал, спальня, кухня, с/у, 2 подсобных помещения (котельня и кладовая), коридор и холл. Полы в зале и в спальне- ламинат, остальная площадь облицована плиткой. Мансарда: холл, 4 комнаты, 2 балкона. На главном входе и на выходе из кухни - террасы, ограждение декоративными перилами. Коммуникации: электричество - есть, отопление - газовое, также установлен твёрдотопливный котёл, водоснабжение - скважина, канализация - автономная. Есть городской телефон, интернет, спутниковое телевидение. Ухоженный участок с молодым садом , зона отдыха с беседкой, прекрасный вид . Участок - 0,1714га, ограждён по периметру. Подъезд - асфальт до самого дома . Район с развитой инфраструктурой . Хорошее транспортное сообщение. Рядом располагается - лес , река, озеро. Возможен обмен на 3-4 комн. квартиру с Вашей доплатой. Звоните, ;