Квартира 118 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$464,946
$3,927/м²
;
In CRM: 22619
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    Интернациональная улица, Дворец Республики
  • Метро
    Kastryčnickaja (~ 200 м)
  • Метро
    Kupalaŭskaja (~ 300 м)
  • Метро
    Niamiha (~ 500 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,927/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    118 м²

Описание

Квартира, в которой премиум — не только про картинку, но и про комфорт жизни. 118 м² продуманного пространства в одном из самых статусных жилых комплексов Минска. Интерьер - современная база вне времени: паркетная доска, встроенная мебель, бытовая техника, высокие потолки 3 метра, много света и воздуха. Здесь уже всё сделано — не хватает только ваших деталей и характера. Отдельное преимущество этой квартиры - функциональная планировка. Кухня и гостиная деликатно разделены, благодаря чему пространство выглядит более приватным и уютным, без ощущения «одной большой комнаты». В квартире есть то, чего действительно не хватает большинству квартир бизнес- и премиум-класса - большое количество встроенных систем хранения. Всё продумано так, чтобы в квартире было легко поддерживать порядок и не перегружать интерьер лишней мебелью. Планировочные решения сделали пространство ещё более комфортным и наполненным светом. Олимпик Парк - это закрытая территория, престижное окружение, парк и водоём рядом, и тот самый уровень жизни, который чувствуется сразу. Квартира, которую лучше один раз увидеть вживую. Приглашаем на просмотр! Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate ООО "7 этажей", УНП 192361483, лицензия № 02240/283 от 14.11.2014г., договор на оказание риэлтерских услуг 353/3 от 15.05.2026г.

Местонахождение на карте

Беларусь, Минск
Образование
Здравоохранение

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет